Телеведущая Тина Канделаки на личном примере показывает, как успевать совмещать и личную жизнь, и успешную карьеру. Мужчины остаются в восторге от карьеристки, а девушки просят советы, чтобы быть похожей на звезду. Канделаки рассказала, как выжить в мире мужчин.

В первую очередь, конечно, женщин интересует, что делать и как быть, если «тот самый» не выбрал ее в свои возлюбленные. Страдать и плакать – явно не про Канделаки. Поэтому ответ телеведущей был короткий.

Мысль о том, что на Земле 4 миллиарда мужчин, вас поддержит? Каждая женщина достойна быть выбранной и любимой: не получили от одного – получите от другого,
– заявила Тина.

Отсюда плавно вытекает вопрос поклонниц в Instagram, что же делать, если молодой человек соизволил вернуться к бывшей жене? Есть ли шансы у пары или это будет «танец на граблях» – решать точно левые люди не должны, считает теледива.

Люди тратят очень много времени на распознавание чужих мыслей и чувств, в то время как это просто невозможно сделать. Задумайтесь, сколько энергии вы тратите на теории, пока ваша жизнь проходит мимо,
– советует Канделаки.

Тогда куда же тратить ту самую энергию? На работу и карьеру? Но в этой сфере тоже не все так просто, как хотелось бы. Одна из подписчиц телеведущей пожаловалась, как ей трудно жить в мире мужчин, потому что лица мужского пола «постоянно хотят» девушку.

Именно из-за этого, как считает фанатка Канделаки, карьерный рост никуда не сдвигается с нулевой точки. Вот только у Тины появились сомнения, что проблема заключается именно в чрезмерной страсти со стороны мужчин.

Не хочу вас расстраивать, но, возможно, причина вашего нулевого карьерного роста не в сногсшибательной внешности. У нас в ГПМ [Газпром-Медиа] почти все женщины – красавицы. Как-то прорвались,
– не без смеха отметила Канделаки.

Главное, считает телеведущая, не стоит забывать, что добиваться мужчину женщине негоже. Да и жалующимся на тех, кто вытирает о них ноги, достаточно просто выйти из удобной позиции жертвы, чтобы жизнь заиграла новыми красками. И главное помнить: недостатки есть абсолютно у всех.

Ранее Мойка78 сообщала, что Дарья Мельникова раскрыла секреты: об откровенных сценах с Прилучным и переходе граней на площадке.