У телеведущей Ольги Бузовой хорошо получается дружить с мужчинами, но ее близкий друг и по совместительству пиарщик Антон Бо нередко появляется в Instagram-аккаунте певицы. Фанаты без зазрения совести поинтересовались, не помолвлена ли пара, и получили неоднозначный ответ. О Тимуре Батрутдинове явно все забыли.

Бузова давненько не шокировала своих поклонников, особенно в вопросах личного характера. Детали личной жизни звезды широкой публике в данный момент неизвестны. Полностью ли отошла телеведущая от разрыва с блогером Давидом Манукяном, есть ли кто-то у певицы на примете и что происходит между Бузовой и Антоном Бо?

Все эти вопросы справедливо волнуют фанатов и хейтеров. Но если от самой Оли ответов дождаться не так-то просто, то почему бы не воспользоваться минуткой откровения ее пиарщика и не задать Антону самый главный вопрос.

«Правда, что вы с Ольгой обручены? Она вам подарила кольцо?»

Антон даже не стал строить интригу из происходящего и сразу признался: Оля действительно подарила ему кольцо. Но не простое ювелирное украшение, а чуть ли не мечту всей жизни дорогого друга.

Бо объяснил, что кольцо стало подарком на его день рождения. Бузовой даже не пришлось выяснять тайных желаний Антона, потому что он сам случайно раскрыл все карты телеведущей.

Я хотел его сам себе купить, показал ей, посоветоваться хотел. Она [Бузова] сказала, что это ужасно и вообще не надо! И потом под шумок сама мне его купила! Потому что знала, как оно мне запало в душу,
– объяснил Антон Бо.

По словам близкого друга телеведущей, Оля не только настоящий, но и уникальный друг, каких трудно где-то найти еще. Бузова не скупится на подарки для близких, а для любимого Бо делает всегда «самые невероятные сюрпризы», если верить словам пиарщика.

Она сломает голову! Выведает все! И я потом в шоке от того, откуда она все знает и как так умудряется все организовать?
– признался Антон.

Вот только о взаимоотношениях с телеведущей Бо никаких деталей не раскрыл. Кажется, про юмориста Тимура Батрутдинова все забыли и переключились на приписывание Бузовой романа с Бо.

Ранее Мойка78 сообщала, что Тина Канделаки дала главный совет девушкам: «Как выжить в мире мужчин, где тебя постоянно хотят».