28 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Лондоне начался матч «Челси» — «Зенит»

На стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне начался матч группового этапа Лиги чемпионов между петербургским «Зенитом» и «Челси».

Ранее были оглашены стартовые составы команд. За сине-бело-голубых на поле с первых минут вышли Крицюк, Дуглас Сантос, Ракицкий, Чистяков, Сутормин, Барриос, Кузяев, Вендел, Клаудиньо, Малком, Азмун.

У хозяев играют Менди, Аспиликуэта, Кристенсен, Рюдигер, Джейс, Алонсон, Ковачич, Жоржиньо, Маунт, Зиеш, Лукаку.

На игру пришло около 40 тысяч болельщиков. «Зенит» поддерживают примерно 150 человек. Судить матч будет арбитр Бартош Франковский.

Напомним, что ранее Мойка78 писала о последних футбольных новостях и о шансах «Зенита» на победу. Впрочем, в самом лучше случае сине-бело-голубым можно надеяться на ничью.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.