13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Лондоне начался матч «Челси» — «Зенит»

На стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне начался матч группового этапа Лиги чемпионов между петербургским «Зенитом» и «Челси».

Ранее были оглашены стартовые составы команд. За сине-бело-голубых на поле с первых минут вышли Крицюк, Дуглас Сантос, Ракицкий, Чистяков, Сутормин, Барриос, Кузяев, Вендел, Клаудиньо, Малком, Азмун.

У хозяев играют Менди, Аспиликуэта, Кристенсен, Рюдигер, Джейс, Алонсон, Ковачич, Жоржиньо, Маунт, Зиеш, Лукаку.

На игру пришло около 40 тысяч болельщиков. «Зенит» поддерживают примерно 150 человек. Судить матч будет арбитр Бартош Франковский.

Напомним, что ранее Мойка78 писала о последних футбольных новостях и о шансах «Зенита» на победу. Впрочем, в самом лучше случае сине-бело-голубым можно надеяться на ничью.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.