28 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Зенит» и «Челси» сыграли первый тайм по нулям

В Лондоне, на стадионе «Стэмфорд Бридж» подошел к конце первый тайм матча группового этапа Лиги чемпионов между «Челси» и петербургским «Зенитом». Счет на табло — 0:0.

Сине-бело-голубые уступали англичанам во владении мячом, однако смогли создать один опасный момент у ворот соперника, когда новичок «Зенита» Клаудиньо не успел пробить.

Защитник хозяев Сесар Аспиликуэта получил желтую карточку за игру локтем.

На игру пришло около 40 тысяч болельщиков. «Зенит» поддерживают примерно 150 человек. Судить матч будет арбитр Бартош Франковский.

Напомним, что ранее Мойка78 писала о последних футбольных новостях и о шансах «Зенита» на победу. Впрочем, в самом лучше случае сине-бело-голубым можно надеяться на ничью.

Напомним, «Челси» является действующим победителем Лиги чемпионов. «Зенит» в прошлые два сезона не выходил из группы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.