03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В петербургских магазинах «О`кей» покупатели стояли в очередях из-за технического сбоя

Во вторник, 14 сентября, в Петербурге внезапно сломались кассы во всех магазинах сети «О’кей». О сбое в гипермаркетах рассказали местные жители в социальных сетях.

В частности, проблемы начались в магазине, который находится в торгово-развлекательном центре «Рио» на улице Фучика во Фрунзенском районе города.

На неполадки в магазине на Октябрьской улице пожаловались пользователи в группе «Колпино» в социальной сети «ВКонтакте». Из-за невозможности оплатить покупки там образовались огромные очереди. Сбой также произошел в гипермаркете, расположенном в Озерках.

Кассы перестали работать во всей сети гипермаркетов в Петербурге примерно в 19:00. Сейчас все магазины работают в штатном режиме.

Ранее Мойка78 писала, что петербурженке за полученный перелом в торговом зале «Окей» выплатит компенсацию 400 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.