07:07, 15 Мар 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Синоптик Колесов: в Петербурге будет холодно, зато без дождей

В Петербурге резко станет холоднее, но дождей горожане могут не ждать.

Шторм, который бушевал в городе 14 сентября и повалил свыше 60 деревьев, прошел. Ветер стал слабее, и все штормовые предупреждения сняли. Однако несмотря на это, тепло в Петербург не придет, сообщил начальник отдела прогнозов Гидрометцентра Александр Колесов «МК в Питере».

По словам Колесова, всю предстоящую неделю столбики термометров не будут подниматься выше +10–+13 градусов, а ночью в городе начнутся первые заморозки.

Как уточнил синоптик, осадки в последний раз пройдут в среду, а дальше сильных дождей не ожидается. Зато бабье лето настанет в Петербурге по расписанию — в конце сентября.

Ранее Мойка78 писала, что в Петербурге  в среду облачная погода, а ветер пошел на спад. Днём столбики термометров поднимутся до  +10…+12 градусов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Где в Петербурге жить с комфортом и на природе — вопрос, который все чаще задают себе покупатели квартир, уставшие от шума мегаполиса, суеты и городского воздуха. Кстати, почему бы не обратить внимание на район, который в самом названии содержит прямое указание на целый ряд преимуществ — Курортный.       

В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.