05 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербургские артисты ревакцинировались «Спутником Лайт» в Боткинской больнице

Деятели культуры прошли повторную вакцинацию в поликлинике инфекционной больницы им. С.П. Боткина. В качестве препарата для ревакцинации петербуржцы выбрали «Спутник Лайт».

Актер Николай Буров получил первую вакцину в феврале 2021 года. Сейчас врачи посоветовали артисту сделать это во второй раз. Об этом сообщает пресс-служба комитета по здравоохранению Петербурга.

«Так как я не знаю другой защиты от коронавирусной инфекции, кроме вакцины, с радостью согласился»,
— рассказал Николай Буров.

Препарат «Спутник Лайт» разрешен для применения людям старше 60 лет. Получить вторую прививку от коронавируса жители Петербурга могут во всех пунктах вакцинации города.

Ранее Мойка78 писала, что в Петербурге впервые вакцинацию от COVID-19 прошла беременная женщина. Прививку ей сделали в Первом Санкт-Петербургском государственном медицинском университете.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ-2026 Президент Сбербанка провёл деловой завтрак «Стратегия развития: есть ли альтернативы?»

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.