16 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Летящий из Антальи в Петербург самолет попал в стаю птиц, в Пулково объявили тревогу

При заходе на посадку в петербургский аэропорт Пулково самолет A319, который выполнял рейс SU6694 из Антальи до Санкт-Петербурга, попал в стаю птиц.

Как сообщили Мойке78 в авиакомпании «Россия», по этой причине произошел выход в нештатный режим одного из двигателей лайнера.

Посадка прошла в 22:26 в аэропорту Пулково. В соответствии с собственными регламентами аэропорт объявил тревогу.

Напомним, в среду в Пулково задерживались рейсы в Анапу, Москву и Калининград. Всего задерживались восемь авиарейсов.

Ранее Мойка78 сообщала, что председатель комитета по транспорту Санкт-Петербурга Кирилл Поляков сообщил, что планируется сделать автовокзалы у аэропорта Пулково, у Балтийского и Ладожского вокзалов. Сначала это будут остановочные пункты просто. Вокзал в Пулково сделают в следующем году.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Партия «Новые люди» совместно с фондом «Экосфера» организовала благотворительный фестиваль «Добрые люди» в честь Всемирного дня защиты животных 4 октября. Мероприятие прошло одновременно в шести городах России — Москве, Твери, Томске, Костроме, Самаре и Курске, собрав более 10 тысяч участников с их питомцами. В Москве фестиваль открыл лидер партии Алексей Нечаев, отметивший важность системной помощи приютам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.