27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В лесу у Кайкино грибник нашел скелет в одежде и с вещами

В Волосовском районе Ленобласти полицейские устанавливают все обстоятельства смерти неизвестного мужчины. Его труп нашел грибник в лесу, рядом лежали личные вещи погибшего.

Как стало известно Мойке78, в среду, 15 сентября, в 12 часов в полицию обратился житель деревни Бегуницы. Он пошел в лес за грибами у деревни Кайкино и наткнулся на останки неизвестного человека.

На место происшествия выехали полицейские. Они обнаружили скелетированные останки неизвестного мужчины, 30-40 лет, без внешних признаков насильственной смерти. Труп был одет в чёрную куртку Puma, чёрные спортивные штаны, тёмную футболку в клетку, чёрные кроссовки с белой подошвой. Возле тела погибшего были найдены мобильный телефон, гель для бритья, полотенце, ключи с брелком.

Труп направлен в морг для установления причины смерти.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что грибники продолжают находить в лесах Ленобласти трупы, некоторые пролежали под открытым небом уже долгое время. Так, 22 августа были найдены два скелета, пол которых определить на месте полицейским не удалось.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.