12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Плакала от боли и от страха»: очевидица рассказала, как водитель соцтакси побил бабушку-инвалида

На днях у поликлиники на Кавалергардской произошел конфликт между водителем социального такси и бабушкой-инвалидом. Очевидицей стычки стала петербурженка — певица Ангелина Дерен. Последняя рассказала Мойке78 свою версию произошедшего.

По словам девушки, водителю не понравилось, что пожилая женщина с тростью долго выходила из больницы, а после медленно садилась в машину.

Не успела бабушка закрыть дверь авто, как на нее начали кричать. После дело дошло и до рукоприкладства: таксист, по словам Ангелины Дерен, бил бабушку прямо по голове.

Потом с водительского сиденья плюет мне в лицо и попадает в глаз. А это для меня как красная тряпка для быка. Он пытался уехать, а я на него набросилась. Все равно водитель по итогу меня оттолкнул — я упала на землю,
— сообщила Мойке78 петербургская певица.

После произошедшего пожилую петербурженку забрали в больницу. К вечеру ее уже выписали — благо обошлось без серьезных последний. Девушка-очевидец уже написала заявления в полицию — хочет привлечь к ответственности и водителя, и службу социального такси.

Ранее Мойка78 писала о том, что полиция Петербурга задержала водителя петербургского социального такси, который оскорбил и избил пассажирку. Расследуется дело о хулиганстве.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.