Известная пышными формами телеведущая Анфиса Чехова поразила поклонников сразу по двум параметрам. Не все даже самые преданные фанаты смогли узнать в стройной красавице звезду. Да и мудрости об изменах и советах для мам от Чеховой ожидали не все. Но обо всем по порядку.

Теледива не грустит из-за того, что ассоциируется у многих с откровенными нарядами и вырезами, отвлекающими внимание от глаз. Звезде, судя по всему, даже нравится поддерживать такое амплуа, поэтому в Instagram-аккаунте телеведущая не стесняется выкладывать соответствующие снимки.

Вот только мало кто ожидал прочесть под фото жующей в кровати арбуз Чеховой мудрые советы о мужских изменах.

Мужчины изменяют! Запомни, детка,
– так начала свое обращение в стихотворной форме к поклонникам Анфиса.

Но каждая последующая строка, вероятно, отражала все то, что долгие годы копилось на душе у телеведущей. Матерям Чехова в стихотворении советует не забывать о том, что рано или поздно их любимые чада все-таки повзрослеют и их придется отпустить.

А ко всем тем, кто испытывает окрыляющие чувства любви, Чехова обратилась с советом ценить такое прекрасное ощущение и не терять «любви настоящей», потому что гордыня — не самый лучший по жизни ориентир.

Да, и тебе даже изменили, бедняжка,
– посочувствовали в комментариях поклонники.

Правда, незаметно по Чеховой, что она несчастна сейчас. Звезда успела полностью полюбить себя, а «побочным эффектом» в этом стало заметное похудение. На премии Fashion People Awards, по словам телеведущей, только ленивый не спросил, как она так похудела.

При этом окружающие расхваливали силу воли Чеховой и признавались, что списывали все на фотошоп раньше.

Были и те, кто узнал меня только под конец вечера, когда по залу прошел слушок, что эта женщина в белье – это я. <…> Моё похудение стало побочным эффектом моих внутренних изменений, моей любви к себе и заботе о своем здоровье,
– рассказала Чехова.

По последним измерениям интересующие всех параметры оказались следующими: обхват талии 71 см, вес около 60 кг при росте 163 см.

Не знаю, что вы будете делать с этой информацией, но раз просили – получите, распишитесь,
– заключила Чехова.

Ранее Мойка78 сообщала, что Филипп Киркоров снова снялся в кино: Жар-птица, которую мы заслужили.