12:31, 14 Мар 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Новости COVID-19: в мире уже болеют 227 млн человек, в России скончалось более 193 тыс. пациентов

Как передали из Университета Джонса Хопкинса на субботу, 18 сентября, в мире новый вирус подхватили уже 227 611 994 лиц. К летальному исходу вирус привел в 4 678 822 кейсах. Всего в мире уже использовано 5 858 157 933 доз различных вакцин.

Больше всего заболевших по-прежнему в США: 41 993 789 инфицированных, скончались от коронавируса 672 635. На втором месте «антирейтинга» находится Индия (33 381 728 инфицированных, 444 248 умерли), на третьем — Бразилия (21 080 219 зараженных, скончались — 589 573).

Россия на пятой строчке «антирейтинга»: в стране медики выявили 7 130 245 инфицированных, скончались от нового вируса 193 111 человек.

Ранее Мойка78 сообщала, что в России стартовало производство вакцины от коронавируса AstraZeneca.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Где в Петербурге жить с комфортом и на природе — вопрос, который все чаще задают себе покупатели квартир, уставшие от шума мегаполиса, суеты и городского воздуха. Кстати, почему бы не обратить внимание на район, который в самом названии содержит прямое указание на целый ряд преимуществ — Курортный.       

В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.