19 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Двое погибли при крушении гидросамолета в ХМАО

Гидросамолет с двумя людьми на борту упал в болото в Ханты-Мансийском автономном округе, сообщает МЧС России 18 сентября.

Самолет разбился в 85 км от города Советский, рядом с озером Глубокое. На место происшествия направили

20 спасателей и шесть единиц техники, включая болотоход.

По информации РЕН ТВ, люди на борту погибли. По предварительным данным, самолет принадлежит местному бизнесмену. Источник издания сообщил, что мужчина летел в самолете вместе с женой. Пилот дважды не смог зайти на посадку, а на третьей попытке самолет упал в болото.

Несколько дней назад в результате жесткой посадки самолета в тайге погибло 4 и пострадало 8 человек. Самолет L-410 совершил посадку в 4 км от села Казачинское, расположенного примерно в 500 км от Иркутска,

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

На платформе «Совкомбанк про добро» по итогам 2024 года было закрыто 192 благотворительных сбора и собрано 115 млн рублей.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.