08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Стала известна явка на выборах в Петербурге к концу 18 сентября

Член Санкт-Петербургской избирательной комиссии с правом решающего голоса Юрий Кузьмин  в рамках брифинга в воскресенье, 19 сентября, объявил данные по явке в городе по состоянию на второй день выборов.

Сообщается, что по состоянию 8 часов вечера в субботу, 18 сентября, уже после закрытия избирательных участков явка на выборах в Госдуму составила 20,44%, а в Заксобрание Петербурга — 19, 39%.

Отметим, что выборы в этом году проходят три дня — 17,18 и 19 сентября. Основной и заключительный день голосования — сегодня. Петербуржцы выбирают депутатов городского парламента и Госдумы. Также проходят выборы в МО Автово и МО Ланское.

Ранее Мойка78 писала, что очередной случай попытки вброса бюллетеней был зафиксирован на выборах в Петербурге в избирательном участке Центрального района.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.