08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Домушник похитил из квартиры жителя Гатчины 1,8 млн и оставил свои отпечатки

В Гатчинском районе Ленобласти полицейские разыскивают домушника, который обчистил квартиру местного жителя. Злоумышленник похитил 1,8 млн рублей.

Как стало известно Мойке78, в воскресенье, 19 сентября, в 13:13 в полицию обратился 43-летний неработающий житель Гатчины, проживающий в доме №63 по проспекту 25 Октября.

Мужчина рассказал, что в период с 9:30 до 13 часов 19 сентября неизвестный злоумышленник проник в его квартиру, подобрав ключ к входной двери. Домушник похитил 1,8 млн рублей.

Квартира средствами охранной сигнализации не оборудована. Видеонаблюдение отсутствует. С места происшествия изъяты отпечатки пальцев. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Выборгском районе Санкт-Петербурга сотрудники полиции задержали мужчину, который подозревается в краже имущества из квартиры.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.