Певица Анна Седокова для многих является идеалом красоты. Но за свою жизнь артистка встречала разных мужчин, и решила разложить девушкам по пунктам, как же все-таки понять, что они встречаются с не лучшими представителями мужского пола.

Всего Седокова озвучила 10 пунктов, которые будут приведены ниже, но предупредила подписчиц, что они смело могут добавлять свои пункты в этот перечень, чтобы помочь остальным девушкам.

Ты пересекаешь ради него границы, а он не может выйти за кофе и круассанами утром в ближайшее кафе, чтобы порадовать тебя утром. Ещё сонный,
– с этого звезда начала свой антирейтинг в Instagram.

Также Анна не любит, когда сама пишет мужчине десяток длинных сообщений в шести предложениях, но в ответ получает лишь парочку красивых слов. По мнению певицы, на самом деле мужчины тоже любят поговорить и им есть что сказать, когда действительно хочется.

Ты готова отменить ради него поход на «Оскар», а он не готов – путешествие в баню с партнером по очень важному бизнесу,
– таков третий пункт в списке певицы.

С мужскими часами у артистки, судя по всему, и вовсе не сложилось никакой дружбы, потому как она отвела под них сразу два пункта перечня. Во-первых, Седокова не считает нормальным, если девушка выкладывает в историях в Instagram фотографии и видео с возлюбленным по 10 раз, в то время как мужчина постит лишь свои «очень красивые часы», потому как все личное должно оставаться за кадром.

Он любит свои часы больше тебя,
– это правило Анна выносит в отдельный пункт.

Если же в Instagram-аккаунте у парня будут лишь его фотографии, включая кадры с профессиональных фотосессий в разных ракурсах, то из-за этого, по мнению певицы, тоже стоит насторожиться. И если с этим пунктом еще можно поспорить, то вот уколоть по болевым точкам точно может далеко не самый лучший мужчина.

Речь идет о тех моментах, когда мужчины заставляют женщин сомневаться в их любви, говоря фразы в духе: «Вот, если бы не твой бывший, у нас все могло бы быть по настоящему» или «Ты бы могла больше стараться».

Он мог бы вызвать такси премиум, но почему-то отправляет тебя на желтом. Он мог бы прислать за тобой чартер, но ты летишь к нему на рейсовом. Подчеркни нужное,
– от таких жадных мужчин Седокова тоже советует бежать.

Подруги для каждой девочки, девушки или женщины – неважно, какого возраста – это святое. И посягать идеальный мужчина на женскую дружбу явно не будет, говоря о том, как плохо на его любимую влияют ее подруги.

Он не подарил тебе ничего, кроме цветов. Ни плюшевого мишку, ни змею Bvlgari,
– заключила свой топ-10 признаков неидеального мужчины Седокова.

Ранее Мойка78 сообщала, что Ида Галич полюбила маленькую грудь: «Все ушло вместе с послеразводными думами».