14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Стали известны результаты выборов в Госдуму, Единая Россия победила

ЦИК обработал 100% протоколов, стали известны результаты выборов. Победила партия «‎Единая Россия».

 

«‎Единая Россия» набрала 49,82% голосов, сохранив своё лидерство. За ней следует партия КПРФ с 18,93%, а на третьем месте ЛДПР — 7,55%. Об этом сообщают РИА Новости с ссылкой на Центральную избирательную комиссию.

 

Также в пятёрку лидеров вошли партии «‎Справедливая Россия» и «‎Новые люди», набрав 7,46% и 5,32% голосов соответственно.

 

Ранее Мойка78 передавала, что губернатор Петербурга Александр Беглов считает, что сентябрьские выборы прошли «в рамках закона». По мнению губернатора, которым он поделился в эфире «Радио России», избирательный процесс был «корректным и открытым». Также напомним, что глава Центральной избирательной комиссии России Элла Памфилова заявила, что на петербургских избирательных участках работает «пятая колонна».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.