Бывший супруг певицы Полины Гагариной Дмитрий Исхаков хочет чаще видеться с дочерью. Нынешнее положение дел фотографа не устраивает, поэтому Исхаков решил обратиться за помощью в суд. Отношения между бывшими супругами продолжают накаляться.

Звездные супруги расторгли брак в конце 2020 года, прожив в браке шесть лет. Однако с каждым месяцем, судя по всему, ситуация между Гагариной и Исхаковым лишь ухудшается: фотограф недоволен количеством своих встреч с детьми.

Казалось бы, бывшие муж и жена были одной из немногих пар в отечественном шоу-бизнесе, которые расстались без громких скандалов и разборок. Вот только долго поддерживать такую «марку» знаменитостям не удалось: Исхаков решил разбираться с Гагариной через суд.

Иск на бывшую жену был зарегистрирован 16 сентября, пока что дело находится на стадии технического распределения между судьями. В Тверском районном суде Москвы «СтарХиту» пояснили, что иск на Гагарину подан по вопросу об установлении порядка общения Дмитрия Исхакова с детьми.

Мне в самом страшном никогда не приснилось бы, что придется постоянно спрашивать разрешения, чтобы увидеть дочь,
— возмутился фотограф в своем Instagram-аккаунте в прошлом месяце.

Исхаков не отрицает, что отношения с Гагариной после развода стали максимально холодными – бывшие супруги не поддерживают общение, контактируя лишь по родительским вопросам, которые затрагивают их общую четырехлетнюю дочь.

Как сообщает издание, Дмитрий в суде планирует решить сразу два вопроса: встречи с дочкой и общение с 13-летним сыном Полины от первого брака. Исхаков не раз отмечал, как стал отчимом для юноши и как они были близки, однако после развода все общение с ребенком практически сошло на нет.

Ранее Мойка78 сообщала, что Меган Маркл разозлила советника Трампа: «Она должна уважать королеву».