02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Семейный психолог рассказала, почему секс-коуч из Петербурга стала жертвой собственного мужа

В Приморском районе местный житель зарезал свою жену во вторник, 21 сентября. Труп несчастной он выбросил балкона 13-го этажа.

Убитая была секс-коучем, возможно, это и стало одной из причин ревности супруга. О том, что могло повлиять на состояние человека, «МК в Питере» рассказала семейный психолог Светлана Бояринова.

По ее мнению, за таким преступлением могло стоять психиатрическое расстройство личности и маниакальные замашки.

Если партнер против публикации личной жизни на всеобщее обозрение, то нужно услышать и учитывать это при ведении соцсетей. Потому что это могло влиять на его состояние,
— отметила Бояринова.

Психолог также назвала странным тот факт, что блогер, которая занималась секс-просвещением, попала в подобные отношения.

Ранее Мойка78 писала, что в Петербурге местный житель из ревности зарезал свою жену и выбросил ее с балкона.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.