12 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербургский суд отказал в освобождении фигуранту дела об убийстве Старовойтовой

Дзержинский районный суд рассмотрел ходатайство Михаила Глущенко об условно-досрочном освобождении.

В августе суд принял к производству ходатайство об УДО адвоката Глущенко. По итогам заседания 22 сентября, Дзержинский районный суд отказал осужденному в освобождении. Об этом сообщает объединенная пресс-службу судов Санкт-Петербурга.

Напомним, что Глущенко был осужден 28 августа 2015 года на 17 лет лишения свободы за организацию убийства на Кипре и вымогательство, а также за посягательство на жизнь государственного или общественного деятеля, по делу об убийстве Галины Старовойтовой.

Ранее Мойка78 писала, что фигурант дела об убийстве Старовойтовой может выйти из колонии досрочно. Глущенко зарекомендовал себя в ФКУ СИЗО-3 «с положительной стороны, дисциплинирован, исполнителен и активно участвует в общественной жизни учреждения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пилар», коммерческая башенная компания в ГК оператора Т2, расширяет сотрудничество с партнерами из сферы телерадиовещания. Сейчас 25% клиентской базы «Пилара» – компании из сферы телевидения и радио, которые все чаще отказываются от строительства собственных вышек в пользу аренды объектов у инфраоператоров. Так они сокращают капитальные затраты и усиливают вещание в регионах. За прошедший год «Пилар» инвестировал в усиление антенно-мачтовых сооружений для клиентов более 105 млн рублей.

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.