13 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти развернут еще 115 коек для больных COVID-19

Власти Ленинградской области приняли решение дополнительно развернуть 115 коек для больных коронавирусной инфекцией и внебольничной пневмонией.

Так, еще 80 коек обустроят в Кировской больнице, 35 мест появится в Бокситогорской.

Доступными для заболевших COVID-19 койки станут уже с четверга, 23 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Ленинградской области.

Напомним, за последние сутки в регионе выявили 221 новый случай коронавируса. Умерли в Ленобласти от COVID-19 еще два человека, а выздоровели — 93 пациента. Привились уже 557 288 ленинградцев.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге появятся еще 200 коек для пациентов с коронавирусной инфекцией. Для наращивания коронавирусного коечного фонда вновь начинает принимать пациентов с COVID-19  больница Святителя Луки.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер фиксирует устойчивый тренд на цифровизацию бытовых платежей среди жителей Северо-Запада. За последние полгода клиенты банка в округе совершили более 75,3 млн транзакций за жилищно-коммунальные услуги. Подавляющее большинство из них — 87,4% — предпочли безналичный способ оплаты.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.