16 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти развернут еще 115 коек для больных COVID-19

Власти Ленинградской области приняли решение дополнительно развернуть 115 коек для больных коронавирусной инфекцией и внебольничной пневмонией.

Так, еще 80 коек обустроят в Кировской больнице, 35 мест появится в Бокситогорской.

Доступными для заболевших COVID-19 койки станут уже с четверга, 23 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Ленинградской области.

Напомним, за последние сутки в регионе выявили 221 новый случай коронавируса. Умерли в Ленобласти от COVID-19 еще два человека, а выздоровели — 93 пациента. Привились уже 557 288 ленинградцев.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге появятся еще 200 коек для пациентов с коронавирусной инфекцией. Для наращивания коронавирусного коечного фонда вновь начинает принимать пациентов с COVID-19  больница Святителя Луки.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.