18 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти развернут еще 115 коек для больных COVID-19

Власти Ленинградской области приняли решение дополнительно развернуть 115 коек для больных коронавирусной инфекцией и внебольничной пневмонией.

Так, еще 80 коек обустроят в Кировской больнице, 35 мест появится в Бокситогорской.

Доступными для заболевших COVID-19 койки станут уже с четверга, 23 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Ленинградской области.

Напомним, за последние сутки в регионе выявили 221 новый случай коронавируса. Умерли в Ленобласти от COVID-19 еще два человека, а выздоровели — 93 пациента. Привились уже 557 288 ленинградцев.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге появятся еще 200 коек для пациентов с коронавирусной инфекцией. Для наращивания коронавирусного коечного фонда вновь начинает принимать пациентов с COVID-19  больница Святителя Луки.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Актер, певец и профессиональный гонщик Николай Фоменко объявил о долгосрочном партнерстве с Авито Авто. Как сообщает пресс-служба платформы, первой совместной акцией станет рекламная кампания, стартовавшая 16 февраля 2026 года.

Сбер открыл прием заявок на седьмой сезон международного акселератора Sber500 для технологических стартапов из России и других стран, который продлится до 10 апреля и ориентирован на проекты в сфере генеративного ИИ, робототехники и новых материалов с возможностью интеграции нейросети ГигаЧат.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.