13 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В садоводстве Тосненского района вспыхнул пожар в дачном доме

В одном из домов поселка Радофинниково Тосненского района Ленинградской области произошел пожар.

Возгорание случилось в четверг, 22 сентября, в садоводстве «Полёт». Горел дачный дом.

Согласно кадрам, опубликованным в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» социальной сети «Вконтакте», пламя достаточно большое. При этом пользователь в комментариях рассказал, что баню тушили своими силами до приезда сотрудников МЧС.

О пострадавших на данный момент не сообщалось.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Курортном районе Петербурга горел дачный дом. По данным МЧС, горел одноэтажный дачный дом размером 10х16 квадратных метров. Спустя почти два часа, к 08:34, пожар был ликвидирован. К ликвидации пожара было привлечено две единицы специальной техники и десять человек личного состава МЧС.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.