Романтика и стремление к серьезным отношениям на всю жизнь присущи далеко не всем людям. Астрологи утверждают, что представителям некоторых знаков Зодиака намного комфортнее не вступать в серьезные отношения, а наслаждаться собственной свободой.

Овен

Рожденные под этим знаком люди часто не спешат обременять себя долгосрочными отношениями. Они могут быстро завершить роман, перерастающий во что-то большее, немного испугавшись быстрого развития событий. Вместе с тем Овны вовсе не бессердечны и суровы, как это может показаться на первый взгляд. По своей натуре они очень честные и ранимые люди, поэтому если они успели проникнуться к партнеру глубокими чувствами, даже расставшись, они будут возвращаться в эти отношения.

Стрелец

Стрельцы, как правило, вступают в серьезные отношения в довольно зрелом возрасте. Поэтому до тех пор все их романы это только лишь мимолетные вспышки влюбленности. Все, кто пытается посягнуть на их свободу, обречены на проигрыш. Пока представители этого знака не найдут «своего» человека, а искать они готовы долго и не спеша, они будут наслаждаться ни к чему не обязывающими отношениями.

Водолей

Люди, которые появились на свет под этим созвездием, склонны вести себя двояко. С одной стороны, они верят в настоящее светлое чувство и мечтают найти родственную душу, с другой — не пренебрегает случайными связями, чтобы утвердить свою независимость. Даже будучи в отношениях, их взор остается открытым для новых знакомств. Сердце Водолея удастся растопить только в том случае, если он почувствует, что ему встретился тот самый особенный человек.

Близнецы

В любви Близнецы непредсказуемы и непостоянны, как ветер. Этот знак привлекают встречи с новыми людьми, поэтому они могут быстро переключаться с одного объекта влюбленности к другому. Дело в том, что они ищут идеал, о котором зачастую не имеют ни малейшего представления, поэтому их поиски нередко затягиваются. Чтобы повести Близнецов под венец, придется потратить много сил и времени.

Ранее Мойка78 сообщала, как следует провести день равноденствия.