15 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

У станции метро «Выборгская» трамвай сошел с рельсов

В Выборгском районе Санкт-Петербурга в ночь со среды на четверг произошел инцидент с участием трамвая.

Троллейбус, курсирующий по маршруту номер 40, сошёл с рельсов на Лесном проспекте у станции метро  «Выборгская».

Согласно кадрам, опубликованным в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» социальной сети «Вконтакте», из общественного транспорта уже вышли все пассажиры. На месте происшествия остался лишь водитель трамвая.

На данный момент причины, которые спровоцировали съезд общественного транспорта с рельсов, неизвестны.

Ранее Мойка78 сообщала, что председатель комитета по транспорту Санкт-Петербурга Кирилл Поляков сообщил, что губернатором утверждена программа обновления подвижного состава, ремонта трамвайных путей, светофорного регулирования. Для трамваев в Петербурге также выделят отдельные полосы движения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.