13 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Скорая забрала с Гатчинской 6-месячную девочку с переломами

В Петроградском районе Петербурга в полицию поступила информация о травмировании ребенка. 6-месячная девочка попала в больницу в тяжелом состоянии.

Как стало известно Мойке78, в среду, 22 сентября, в 11:20 в полицию поступило сообщение из больницы. Из квартиры на Гатчинской улице скорая помощь привезла полугодовалую девочку.

Медики диагностировали у малышки консолидированный перелом 10 ребра слева, перелом локтевой кости нижней трети, гипертрофию. В тяжелом состоянии она была госпитализирована.

Обстоятельства происшествия устанавливаются. Мать девочки — 35-летняя воспитатель детсада, отец — 32-летний продавец. Семья на учете в органах по делам несовершеннолетних не состоит.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что малышка из Сусанино попала в реанимацию с травмой головы и сломанными ребрами. Происшествием заинтересовалась прокуратура и СК Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спасатели «выловили» из Невы легковой автомобиль, который во время разгула непогоды улетел в воду с Университетской набережной. Кадры показала пресс-служба главного управления МЧС России по Петербургу.

Внимание к происходящему на АЗС в России сегодня повышенное — и не только в плане очередей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.