04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Для автобусов в субботу из-за дня туризма закроют Благовещенский и Дворцовый мосты

В субботу, 25 сентября, во время проведения «Всемирного дня туризма» в Петербурге изменится движение общественного транспорта.

Так, движение автобусов по Благовещенскому мосту с 13:20 до 13:55 и по Дворцовому мосту и с 13:50 до 14:20 будет осуществляться с приостановкой. Об этом сообщает ГУП «Пассажиравтотранс».

В период с 20:50 до 22:00 остановится движение по Дворцовому мосту, и поменяются трассы автобусных маршрутов.

Автобусы № 7 от Наличной улицы будет идти по действующему маршруту до 1-й и Кадетской линии В.О., затем по Университетской набережной, через площадь Трезини, по Благовещенскому мосту, площади Труда, Конногвардейскому бульвару, Исаакиевской площади, Большой Морской улице, Невскому проспекту с выходом на действующую трассу.

Автобусы № 24 будут следовать от Хасанской улицы по действующей трассе до Малой Морской улицы, затем через Исаакиевскую площадь, Конногвардейский бульвар, площадь Труда, Благовещенский мост, набережную Лейтенанта Шмидта, по 8-я и 9-я линии В.О. с выходом на действующую трассу.

Ранее Мойка78 сообщала, что с 21 по 28 сентября в Петербурге пройдут мероприятия, посвященные Всемирному дню туризма.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.