18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Ginza накормила богатых петербуржцев и взялась за бедных

Холдинг Ginza Project запускает в Петербурге новый проект – кормить горожан будут не только в ресторанах, но и в фуд-холлах.

Холдинг Ginza Project владеет сетью из полутора сотен ресторанов в Петербурге, Москве, Нью-Йорке, Лондоне и Баку. В ближайшее время холдинг планирует освоить новый формат работы – корнеры в фудпарках.

По данным сервиса 2gis, средний чек в ресторане Ginza Project начинается от 1,5 тыс. рублей, что по карману не каждому петербуржцу.

В фуд-холлах Ginza Project, как пишет РБК Петербург, средний чек составит порядка 600 рублей, то есть в два раза дешевле и доступнее.

Ранее Мойка78 писала, что экс-супруга лидера группировки «Ленинград» Матильда Шнурова рассказала о том, какой удар пандемия коронавируса нанесла по ресторанной индустрии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.