Известный композитор Игорь Крутой на днях решил рассказать о своем внебрачном сыне. Крутой не знал о существовании ребенка большую часть его жизни, но теперь готов нести ответственность. Родственники звездного композитора тоже удивили общественность.

Непродолжительный роман с одной из женщин у композитора был в 90-х. В большую любовь отношения не переросли, зато ребенок на свет появился. Только о существовании Якова Игорь узнал лишь три года назад – перед смертью мать рассказала сыну о его реальном происхождении.

Я не знал о его существовании. Я не поверил. Поначалу Яков нашел телефон моего старшего сына, звонил ему,
– рассказал Игорь.

Позже Яков все-таки сам дозвонился до отца. Но Крутой не предал этому заявлению значения, потому что «полстраны хочет быть его сыном». Однако после результатов теста на отцовство папа и сын наконец-то встретились.

67-летний композитор на передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на телеканале «Россия 1» рассказал не только о своей реакции на ребенка, но и о мнении родственников. Например, дочь Крутого сама захотела познакомиться со своим сводным братом.

Композитор рассказал, что лежал с дочерью на пляже и та спросила, есть ли у папы от нее секреты. Оказалось, что был всего один, но серьезный секрет – внебрачный сын. Девушка быстро нашла брата в соцсетях и написала с предложением встретиться.

Моя мама ему там пирожки готовила утром, когда он в институте еще учился,
– поделился Крутой.

Продюсер признался, что не испытал моментально отеческих чувств к сыну, но все-таки Яков – его кровь, родной человек. К тому же, как оказалось, сын занимается боксом.

Так что все, кто имеет ко мне претензии — сейчас [обращайтесь] к Яше,
— пошутил композитор.

Ранее Мойка78 сообщала, что Нюшу обворовали посреди улицы: певица осталась в Барселоне без документов и вещей.