27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Глава Роспотребнадзора не видит оснований для введения в России локдауна

Анна Попова считает, что на данный момент оснований для введения локдауна из-за COVID-19 в России нет.

Глава Роспотребнадзора отметила, что рост заболеваемости коронавирусом продолжается в 36 субъектах РФ. При этом, по ее словам, причин говорить о введении локдауна в стране нет. Об этом Анна Попова сообщила в эфире телеканала «Россия-1».

Также Попова отметила, что увеличение количество заболевших COVID-19 связано с возвращением людей из отпусков, понижением температур и распространением сезонных респираторных инфекций.

В ближайшее время, по мнению главы Роспотребнадзора, заболеваемость коронавирусом не пойдет на спад — она будет только расти.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что осенью вероятен подъем заболеваемости коронавирусной инфекцией в России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.