30 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Пьяный петербуржец решал конфликт с помощью аэрозольного пистолета, но ему помешали росгвардейцы

В Красногвардейском районе Санкт-Петербурга сотрудники Росгвардии задержали стрелка, который применил газовый пистолет во время конфликта.

Очевидцы конфликта на проспекте Энергетиков обратились к правоохранителям.

Инцидент произошел 25 сентября в три часа ночи. Росгвардейцы задержали 35-летнего пьяного мужчину. Он использовал газовый пистолет в процессе конфликта с оппонентом. Злоумышленник выстрелил четыре раза.

Правоохранители задержали стрелка и обезоружили его. У мужчины изъяли аэрозольный пистолет. После этого его передали сотрудникам полиции. Об этом сообщается в группе «ГУ Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленобласти» социальной сети «Вконтакте».

Ранее Мойка78 сообщала, что мужчина прыснул из аэрозольного баллончика в курьера и забрал его сумку с едой для доставки в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер предотвратил хищение более 3,2 миллиарда рублей у жителей Северо-Западного федерального округа в 2025 году благодаря работе собственной высокотехнологичной антифрод-системы и оперативным действиям сотрудников.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.