29 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Полиция проверяет ДТП с пострадавшими пешеходами на Невском

Полиция проводит проверку обстоятельств аварии на Невском проспекте с участием БМВ и пешеходов. Водитель автомобиля наехал на переходивших по пешеходному переходу людей на Невском проспекте.

 

22-летний водитель «БМВ» протаранил на пешеходном переходе двух петербурженок 22 и 25 лет. Пострадавшие госпитализированы, 22-летняя с травмами средней тяжести, а 25-летняя в тяжёлом состоянии. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

 

 

Авария произошла 24 сентября около 23:20. Очевидцы аварии сразу же вызвали полицию и скорую помощь, всех пострадавших увезли на скорой.

 

Ранее Мойка78 писала, что одна из пострадавших была госпитализирована на скорой с раздробленным ребром после аварии, других пострадавших тоже госпитализировали. Машина после столкновения перевернулась и получила сильные вмятины,

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Событие для тех, кто мечтает превратить работу в найме в собственное дело, масштабировать бизнес и открыть новые горизонты.

Совкомбанк организует карьерный фестиваль «Лига Приключений» для студентов и выпускников этой осенью. Мероприятие запланировано в Воронеже, Хабаровске, Санкт-Петербурге и Казани с октября по ноябрь.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.