05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пьяного дебошира на станции Академическая повязала охрана метрополитена

Мужчину, устроившего дебош на станции метро Академическая, повязали сотрудники службы безопасности метрополитена. По словам очевидцев, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

 

Мужчина начал дебоширно вести себя ещё до прохода через турникеты. Охрана быстро повалила его на пол и скрутила. Подробности поведения мужчины пока не раскрываются. 

 

 

Напомним, что ранее Мойка78 рассказывала о драчливых водителях автобусов, устроивших дебош у станции метро «Звездная». Причиной агрессии водителя-зачинщика оказалась задержка второго автобусника на остановке. По данным очевидцев, чужой водитель, вошедший в их автобус, не только сходу полез кулаками на другого водителя, но и замахивался на шокированных женщин. А ещё он ругался матом, пока драка плавно перетекала из автобуса на остановку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.