16 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пьяного дебошира на станции Академическая повязала охрана метрополитена

Мужчину, устроившего дебош на станции метро Академическая, повязали сотрудники службы безопасности метрополитена. По словам очевидцев, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

 

Мужчина начал дебоширно вести себя ещё до прохода через турникеты. Охрана быстро повалила его на пол и скрутила. Подробности поведения мужчины пока не раскрываются. 

 

 

Напомним, что ранее Мойка78 рассказывала о драчливых водителях автобусов, устроивших дебош у станции метро «Звездная». Причиной агрессии водителя-зачинщика оказалась задержка второго автобусника на остановке. По данным очевидцев, чужой водитель, вошедший в их автобус, не только сходу полез кулаками на другого водителя, но и замахивался на шокированных женщин. А ещё он ругался матом, пока драка плавно перетекала из автобуса на остановку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Проект «Культурная среда» в Буквоеде продолжает цикл интересных и познавательных встреч в центре Санкт-Петербурга. С 16 по 20 апреля на Невском проспекте пройдут три литературных вечера. Первый — о том, откуда мы родом. Второй — о том, куда нас ведут чувства. Третий — о том, как не сойти с ума, когда всё вокруг беспринципно.

С начала 2026 года телефонные мошенники в России всё чаще используют не один, а два и более последовательных звонков, выяснили в МТС с помощью собственного сервиса «Защитник».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.