25 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге нашли 10-летнего ребенка, который пропал два дня назад

Полицейские нашли 10-летнего ребенка, который пропал в Петербурге несколько дней назад, сообщили в поисковом отряде «Лиза Алерт».

Ребенок ушел из дома в школу 23 сентября и пропал. В школе он не появился.

Как сообщили в отряде, вечером 25 сентября ребенок был найден, его здоровью ничто не угрожает. Обстоятельства его пропажи не уточняются. Поиском ребенка занимались как волонтеры, так и полиция.

Ранее из детдома Петроградского района пропала без вести несовершеннолетняя воспитанница. 

16 сентября 2021 года в 22:18 в полицию обратилась 34-лентяя воспитательница Центра Содействия семейного воспитания №12. Женщина заявила, что утром ушла из детского дома на Большой Зелениной улице и до настоящего времени не вернулась 17-летняя воспитанница.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.