16 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В ЛО возбудили уголовное дело в отношении отца, подозреваемого в избиении детей

Следственным комитетом Ленобласти возбуждено уголовное дело в отношении нерадивого отца, подозреваемого в систематическом избиении своих трех несовершеннолетних детей в нетрезвом виде.

По данным СК РФ по ЛО, житель города Тосно систематически причинял своим несовершеннолетним детям физические и психологические страдания и вел асоциальный образ жизни. Мужчина задержан. Следственными органами в суд направлено ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Сейчас по делу проводится следствие. Сети изолированы и помещены в медицинское учреждение. В ходе разбирательств специалистами будет дана юридическая оценка действиям и должностных лиц, отвечающих за профилактику правонарушений несовершеннолетних. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что жителя ЛО, подвергавшего насилию свою малолетнюю дочь, отправят на принудительное лечение.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Десятая конференция об обучении и развитии «Больше чем обучение» от СберУниверситета впервые продлится два дня — 23 и 24 октября, а её география расширится за пределы столицы. Как сообщает пресс-служба Сбера, приём заявок на участие стартовал неделю назад. Очные площадки с самостоятельными программами откроют территориальные банки и компании экосистемы Сбера в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Сочи и ряде других городов.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.