10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В подвале Пятёрочки на проспекте Космонавтов вспыхнул пожар

В подвальном помещении магазина «Пятёрочки» на проспекте Космонавтов начался пожар. Сведений о пострадавших не поступало.

 

Огонь вспыхнул около 23:30 в воскресенье, а ликвидирован он был уже в 00:06. На тушение пожара приехали 10 человек из МЧС с двумя единицами техники. В результате происшествия обгорела электрощитовая магазина. Об этом сообщает главное управление МЧС России по Петербургу в официальном телеграм-канале.

 

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре в жилом доме на Сестрорецкой улице. Огонь вспыхнул вечером в воскресенье в одной из комнат трёхкомнатной квартиры, бригада МЧС потушила возгорание уже через 26 минут после сообщения о нём. Десятерых человек эвакуировали из дома из соображений безопасности, пожар успел распространиться на 1 квадратный метр комнаты, но во время происшествия никто не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.