09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Приморском районе пожарные полтора часа тушили «КамАЗ»

В Приморском районе Петербурга рано утром понедельника загорелся автомобиль. Его тушили больше часа.

Сегодня, 27 сентября, в 05:41 пожарным поступило сообщение о возгорании на улице Лидии Зверевой, дом 9. Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу, автомобиль «КамАЗ» горел по всей площади.

Спустя почти полтора часа, в 07:01 пожар был ликвидирован. Сведений о пострадавших не поступало.

На место происшествие отправлялись две единицы техники МЧС и десять человек личного состава.

Ранее Мойка78 писала, что в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга на территории промышленной зоны субботним утром загорелись три автомобиля. В двух грузовых автомобилях обгорели кабины, а в третьем грузовом автомобиле — колеса. К ликвидации пожара привлекалось две единицы специальной техники и десять человек личного состава МЧС.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.