Телеведущая Лариса Гузеева оказалась в больнице после отдыха в Крыму. Мойка78 рассказывает, что известно о госпитализации звезды к этому часу.

О поездке в Крым бессменная ведущая ТВ-программы «Давай поженимся!» рассказала подписчикам в Instagram-аккаунте. Несколько дней знаменитость провела на отдыхе, набираясь сил. Казалось бы, ничто не предвещало беды по возвращении в Москву, но звезда оказалась в больнице.

Однако, ссылаясь на анонимные источники, СМИ сообщают разные данные. «Комсомольская правда» пишет, что Гузееву отвезли на машине скорой помощи в больницу накануне вечером — 26 сентября. Речь идет о Московской городской клинической больнице №40 в Коммунарке. По данным издания, коронавирус у телеведущей не подтвердился.

Источники других изданий подтверждали коронавирусную инфекцию у Гузеевой. Официальных заявлений от представителей телеведущей пока не поступало.

СМИ сообщают, что в данный момент актриса все еще находится в больнице, но ее официальные представители комментарии по состоянию Гузеевой пока не давали. Неизвестен и точный диагноз, с которым ведущая оказалась на больничной койке.

Как сообщает «КП», у телеведущей «сильный стресс», потому что Гузеева могла переволноваться из-за результатов ПЦР-теста. До этого инцидента счастливая звезда делилась с поклонниками отдыхом у моря.

Какое счастье, что есть такое место! Всего три дня, а уже чувствую себя обновленной и отдохнувшей между съемок,
— писала в Instagram Гузеева.

Ранее Мойка78 сообщала, что Светлана Малькова дала отпор Макеевой: «Любую ложь я пресеку».