13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Станцию «Зенит» откроют в день матча с «Мальмё»

Станция метро «Зенит» будет открыта для пассажиров в день матча петербургского футбольного клуба со шведским «Мальмё» в групповом этапе Лиги чемпионов.

Как сообщили в петербургском метрополитене, 29 сентября будет открыт один вестибюль станции — с 5:41 до 0:38.

Матч второго тура группы H состоится в среду и начнется в 19:45. В первом туре «Зенит» проиграл «Челси» в Лондоне, а «Мальмё» — «Ювентусу» на своем поле.

Ранее бывший футболист «Зенита» Алексей Стрепетов в разговоре с корреспондентом Мойки78 поделился впечатлениями от матча 9-го тура РПЛ-21/22 между «Зенитом» и «Крыльями Советов». Результаты встречи он назвал «звоночком», однако заявил, что в Лиге чемпионов у сине-бело-голубых будет совсем другая игра.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.