09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Полицейские ищут поджигателя «КамАЗа» на севере Петербурга

В Приморском районе Петербурга полицейские разыскивают поджигателя грузовика. На месте происшествия были найдены улики: спички и бутылки с горючей жидкостью.

Как стало известно Мойке78, в понедельник, 27 сентября, в 5:40 в полицию поступили сообщения о том, что у дома №9 по улице Лидии Зверевой произошло возгорание грузовика «КамАЗ».

На место происшествия выехали полицейские и пожарные. Было установлено, что у грузовика выгорела кабина. Машина 2015 года выпуска принадлежит 34-летней петербурженке.

Видеонаблюдение с места парковки грузовика просмотрено и изъято. Также на месте происшествия были найдены две бутылки с жидкостью, спички.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Сланцевском районе Ленобласти полицейские разыскивают злоумышленника, подпалившего сразу две машины. На месте происшествия была найдена пластиковая бутылка со следами горючего вещества.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.