01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Сланцах ищут поджигателя двух машин марки Volkswagen

В Сланцевском районе Ленобласти полицейские разыскивают злоумышленника, подпалившего сразу две машины. На месте происшествия была найдена пластиковая бутылка со следами горючего вещества.

Как стало известно Мойке78, в среду, 15 сентября, в 3:03 в полицию поступило сообщение о том, что во дворе у дома №13 по улице Островского в Сланцах горит автомобиль, слышны взрывы.

На место происшествия выехали пожарные и полицейские. Было установлено, что сначала загорелся Volkswagen Passat, принадлежащий водителю строительного магазина, местному жителю. Он пояснил, что конфликтов ни с кем не имел. У автомобиля выгорела задняя часть.

Рядом с легковушкой стоял микроавтобус Volkswagen Transporter: у него обгорела передняя часть.

С места происшествия изъята пластиковая бутылка.

По факту умышленного повреждения чужого имущества было возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Калининском районе Петербурга ночью загорелся автомобиль Volkswagen Caddy. По версии полиции, иномарку похитили и подожгли.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.