Актриса Кристина Асмус радует поклонников широкой улыбкой и оптимизмом. Но на самом деле звезда не всегда находится на пике эмоционального подъема. Знаменитость призналась, что не давало ей жить спокойно в последнее время.

Асмус несколько дней назад буквально сбежала, причем побег был не только от работы и окружающих. Актриса захотела скрыться даже от самого близкого ей человека — самой себя, которая «боится остановиться в жизни».

Местом силы на этот раз для кинозвезды стала Карелия. Кристина планировала короткую поездку на три дня в свои выходные, не занятые проектами, и все-таки до последнего даже не понимала, удастся ли уехать из Москвы. Удалось.

Поездка стала для меня неожиданностью. Хоть я и планировала, но до последнего не знала, получится ли. И взяла билеты уже накануне! Уехать мне надо было, и срочно. Количество проектов и адовые графики меня просто сломали,
— призналась Асмус.

Поехать актриса смогла лишь на три дня из-за плотного графика, на более долгий срок ее бы никто не отпустил. Но бежать приходилось звезде не от режиссеров, а от себя самой — если бы Асмус осталась в Москве, то «напичкала бы себя работой».

Поэтому сбежала. Одна. Мне надо было подумать, поспать, восстановиться, полечиться и настроиться на новый марафон. Это были прекрасные 3 дня. Но я в очередной раз убедилась, что совсем не умею отдыхать и расслабляться,
— рассказала знаменитость подписчикам в Instagram.

За этот короткий промежуток времени встречи с чудесными людьми, лес и проводимые процедуры подлечили как физически, так и морально актрису. Но от страха «что-то не сделать, не успеть, пропустить» Асмус избавиться пока не удалось.

Боюсь этого времени «просто так». Хоть и знаю, что оно не просто так… Ведь что может быть лучше времени на себя?
 — задалась риторическим вопросом звезда.

Ранее Мойка78 сообщала, что Людмила Зайцева рассказала об отношениях с Олегом Ефремовым: не научил целоваться, потому что любил другую актрису.