Прима-балерина Большого театра Светлана Захарова и ее супруг — российский скрипач Вадим Репин — впервые дали совместное интервью. В откровенном разговоре в шоу «Судьба человека» ведущий Борис Корчевников выведал главный секрет пары: как сохранить счастливый брак.

На телевидении пара впервые согласилась дать совместное интервью, обнажив души. В браке супруги живут уже более 10 лет и за это время практически не конфликтовали. Но оказалось, что сойтись звездам было не так-то просто.

Балерина рассказала, что в первый раз заметила Репина во время его концерта в Московской консерватории и подошла взять автограф. Никакой моментальной искры, как в фильмах, не вспыхнуло, а судьба свела двоих в следующий раз только спустя несколько лет. И вот тогда уже скрипач смог покорить балерину.

Я тогда просто пустила все на самотек и просто наслаждалась своим состоянием, а все остальное меня не волновало, вот и все,
— призналась Захарова.

Казалось бы, как балерина, привыкшая жить в жестком контроле, имеющая выдержку и самоконтроль, могла просто все пустить на самотек?

Я сама себя как-то не узнала. Решила: пусть так все и идет дальше, а там посмотрим. Главное, что мне хорошо,
— объяснила свое поведение балерина.

Порой было нелегко, и Репин делал множество спонтанных и сумасшедших поступков, о которых скрипач не захотел распространяться в передаче. Но все же ему нравится в отношениях то, что он чувствует к себе уважение со стороны жены.

Я высказываю свое мнение, и Светлана, в общем-то, не на сто процентов со мной согласна, но она никогда не скажет, что я не прав. А вот [скажет. — Прим. ред.]: «Я хочу сделать, как ты»,
— рассказал Репин.

Серьезные конфликты в семье за все годы ни разу не вспыхнули. Отчасти из-за того, о чем выше сказал Репин. Отчасти и потому, что Светлана считает: что бы ни сказал муж — это всегда правильно, ведь именно он является главой семьи.

Корчевников на секунду усомнился в правдивости таких слов, но счастливые супруги заверили: ни одной ссоры за все годы не было. И помогли в этом не только мудрость и уважение, но и частые гастроли обоих супругов: из-за постоянных разлук времени на скандалы попросту не остается.

Ранее Мойка78 сообщала, что Кристина Асмус пожаловалась на жизнь звезды. Актриса сбежала одна, чтобы «подумать».