07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Ленобласть раздаст лучшим бизнес-проектам гранты на миллион рублей

Правительство Ленинградской области поддержит грантами бизнес-проекты в сфере туризма, отдыха и развлечений на природе, а также в сфере ответственного обращения с отходами.

Прием заявок от участников на конкурс «Проект на миллион» продлится до 19 октября 2021 года. Об этом сообщает пресс-служба комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленобласти.

В этом году конкурсное мероприятие пройдет в двух номинациях: «Лучший бизнес-проект в сфере ответственного обращения с отходами» и «Лучший бизнес-проект в сфере туризма, отдыха и развлечений на природе».

Денежные средства будут выделены из областного бюджета. Целью предоставления гранта является стимулирование малого и среднего бизнеса к реализации бизнес-проектов.

Ранее Мойка78 писала, что Дрозденко заявил о необходимости выделить грант на брендирование малых городов Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.