11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Спасатели вырезали пострадавшего из машины после ДТП под Гатчиной

Дорожная авария с пострадавшим произошла в Гатчинском районе Ленинградской области поздним вечером во вторник, 28 сентября, сообщает ГУ МЧС по региону.

Около 21:52 в дежурную часть сообщили о ДТП в деревне Борисово. Туда направили четверых спасателей на одной спецмашине. Они провели деблокировку пострадавшего из автомобиля, а также отключили аккумуляторы.

Более точной информации о происшествии, его обстоятельствах, числе и состоянии пострадавших пока не поступало.

Днем ранее в ДТП на «Коле» у Потанино погибли мать и двое ее малолетних детей. Авария произошла во вторник, 28 сентября, около 1:52 в районе деревни Потанино, на 160 км трассы «Кола». По предварительной информации, 33-летний водитель автомобиля Nissan Almera выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с микроавтобусом Ford Transit.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.