14 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На улицах Петербурга в среду утром водителей ждут пробки в 4 балла

На сегодняшнее утро городские пробки соответствуют четырем баллам.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки» на среду, 29 сентября, на 8:30, в городе найдены 59 ограничений движения транспорта. Произошли восемь аварий.

Традиционно затруднено движение в центре Петербурга, на Невском проспекте, Садовой улице, Обводном канале. Пробка у Московского вокзала, «пожелтела» Большая Конюшенная.

На севере города «пожелтел» проспект Энгельса, пробка у ЦДМ — там произошла авария, загружены улицы у многих станций метро. Пробка у станции метро «Лесная» и далее по улице Карбышева и проспекту Маршала Блюхера. Пробка у «Черной речки» в сторону Новой Деревни.

На юге «покраснели» Московское и Пулковское шоссе, Володарский мост. Пробка у станций метро «Купчино» и «Парк Победы». «Стоит» Московский проспект у Благодатной улицы.

По КАД не проехать в районе Заневки — там сразу две аварии. Пробка у Янино.

По прогнозам сервиса, к 9 часам загруженность на улицах Северной столицы вырастет до пяти баллов.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что вечером понедельника Пискаревский проспект погрузился в многокилометровую пробку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.