29 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

У деревни Лужицы «в лоб» столкнулись две легковушки, есть погибшие

В Кингисеппском районе Ленобласти рано утром произошло смертельное ДТП. В лобовом столкновении погибли несколько человек.

Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» соцсети «ВКонтакте», смертельная авария произошла в среду, 29 сентября, около 7:30 в районе деревни Лужицы. По предварительным данным, столкнулись «лоб в лоб» две легковушки: LADA Largus и Renault Logan.

На фотографиях, выложенных в пост, видно, что LADA Largus от удара вылетела в кювет, погиб по меньшей мере один человек. У второй машины повреждена передняя часть. Очевидцы аварии сообщают о двух-трех погибших.

На место аварии прибыли спасатели. Подробности произошедшего устанавливаются.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что на трассе Санкт-Петербург – Псков в Ленинградской области произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом: погибли двое.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.