27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Песков: в среду Путин вышел с двухнедельной самоизоляции

Президент России Владимир Путин с 29 сентября фактически вышел с самоизоляции. В этот день у главы государства запланирована встреча с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин «де-факто не на самоизоляции». Об этом сообщает ТАСС.

В среду, 29 сентября, в Сочи Путин встретится на очных переговорах с Эрдоганом.

Напомним, что глава государства две недели назад ушел на карантин в связи с тем, что в его окружении было много заболевших коронавирусной инфекцией.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что президент России Владимир Путин в ходе «Прямой линии» заявил, что привился отечественной вакциной «Спутник V», ранее это осталось тайной, ведь процесс вакцинации президент никому не показал. Этим же препаратом привилась его дочь.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.