12 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Рено» съехал с проезжей части на развязке Воздухоплавательной и Лиговского и влетел в ограждение

В Московском районе Санкт-Петербурга в среду, 29 сентября, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля.

Авария случилась на развязке улицы Воздухоплавательной и Лиговского проспекта. Автомобиль марки «Рено» въехал в забор.

На развязке Воздухоплавательной и Лиговского «Рено» наказал забор,
-пишет автор поста в соцсети.

Пользователь в комментариях отметил, что автомобиль заехал под фуру. При этом с женщиной, управлявшей «Рено», все в порядке. Об этом сообщается в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» социальной сети «Вконтакте».

Ранее Мойка78 сообщала, что в Выборгском районе Санкт-Петербурга в воскресенье произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Машина совершила наезд на дорожное ограждение, а затем улетела в остановку.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.