20 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Последний день сентября порадует теплом жителей Ленобласти

В четверг, 30 сентября, синоптики обещают в Ленинградской области теплую погоду и без осадков.

В регионе будет облачная с прояснениями погода. Температура воздуха ночью будет достигать +3…+8 градусов, местами до -1 градуса. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Ленинградской области.

Днем столбики термометров поднимутся до +8…+13 градусов.

Ветер будет дуть юго-восточный. Ночью 1-5 метров в секунду, днем 3-8 метров в секунду. Атмосферное давление будет изменяться незначительно.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что текущий сентябрь в Санкт-Петербурге оказался самым холодным с начала XXI века. Первый месяц осени 2021 года потеснил сентябрь 2008-го, когда было на 0,1 градуса теплее. Сейчас средняя температура в этом месяце составляет +10,6 градуса, и она еще может измениться.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.