Футболисты «Зенита» обыгрывают «Мальме» после первого тайма. Гол забил бразилец Клаудиньо.

Петербургский «Зенит» принимает шведский «Мальме» на домашнем поле в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

Первый тайм матча завершился со счетом 1:0 в пользу сине-бело-голубых. Первый гол в игре забил 24-летний полузащитник Клаудиньо, который перешел в «Зенит» совсем недавно.

Бразилец забил благодаря подаче соотечественника Дугласа Сантоса.

Ранее Мойка78 писала, что в Санкт-Петербурге на «Газпром Арене» началась встреча «Зенита» и «Мальме». «Сине-бело-голубые» принимают «Мальме» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов — 2021/22. У «Зенита» с первых минут на поле вышли: Артем Дзюба, Крицюк, Чистяков, Д.Сантос, Ракицкий, Сутормин, Барриос, Кузяев, Вендел, Малком, Клаудиньо.